31.07.22г. от Влад Булгаков

ИНФОРМАЦИЯ 31.07.2022

Будем заканчивать данный сайт важной информаций о Небесных Ариях и будущей Земли 3Д. Давайте немного освежим память о Небесных Корнях Славяно-Арийской Расы.

Шесть Дипольных Пар Первоархонтов Света, Детей Христа и Софии… Сотворяют Единую Семью Света, Единую «белую» расу Космоса. Это Монады 77 и 88 Монадических Семей. Они имеют свою Обитель в Космосе, в частности, на уровне 5Д. Совокупно из называют Расой БелоБогов или Небесными Асами (не путать слова: АСА- Небесный Род Белобогов и АССА- великая брань, битва).

Создатели наделяют из важными миссиями, в частности, поиск и выработка схемы Объединения Разделенных Монад. На Землю Мидгард 3Д пришли представители (Монады) Творений Четырех из Шести Дипольных пар Первоархонтов Света. А именно: даАрийцы, хаАрийцы, Рассены и Святороссы. Это – протоАрии Земли Мидгард, прямые предки Руссов, современных Русских.

Поселились они на Северном Континенте Земли, который назвали ДААРИЯ – ДаР АРИЯМ! АРИЯМ ЗЕМЛИ! Эти четыре Цивилизации Небесных Асов явили объединенный Род нового Человечества – СВЯТОРАССУ. 100% конструктивные цивилизации. Для полноценной ассимиляции на Земле им пришлось пройти обязательную процедуру «неоАборигенизации», что, в частности, заключалось в их искусственном переходе, перемещении из своих Монадических семей (77 и 88) в «земную», иалтабаофскую Монадическую семью под номером 108. А также «подключение» к единому Мировому Родовому Древу.

Одной из их Миссий на Земле было участие в разработке схем Объединения Разделенных Иалтабаофом Монад. Другая задача, она добавилась в будущем – сохранить Землю, спасти ее от колонизации «пекельных» деструктивных цивилизаций во время Ночи Сварога. Великое Переселение, Великая Асса – Война богов — Потоп, Даария, Тартария – это вы все хорошо знаете.

Почитайте наши строки, которые мы написали в 2015 году:
Теперь становится более понятной и закономерной та роль, которую должна сыграть Россия в обновлении Мира. Та историческая роль России, которую ей пророчат столько пророков, мудрецов и святых.
И это совершенно справедливо, ведь именно Россия и Русский народ являются прямыми потомками и правоприемниками Великой Даарии. На ее территории хранятся 4 части разделенного и законсервированного до Времени Кристалла Даарии.

Именно Русский Народ в многовековой смуте Ночи Сварога выстрадал свое право вести дальше Человечество по пути Света и Духовного Преображения. Он сумел сохранить корни и традиции Духа Святой Расы.

Конечно, много еще предстоит сделать для очищения и восстановления как самой России, так и всего Русского Народа. Но процессы эти ПРЕДОПРЕДЕЛЕНЫ Богом, им нет альтернативы, и их невозможно повернуть вспять. Механизм уже запущен, и всем, кто хочет «занять места в первых рядах», нужно поторопиться.

Грядет Славное Возрождение былой Славы Даарии и Великой Расы, которая медленно, но уверенно просыпается от многовекового анабиоза. И первый шаг на этом пути – осознание своих Корней, своего Божественного Происхождения. Грядут времена, когда будет восстановлено Единое Новославянское Государство в границах, примерно соответствующим границы Славяно-Арийского государства Рассения, а именно оно будет, как и прежде, омываемо водами четырех океанов. Конечно, сейчас мало кто в этой может поверить, но давайте подождем немного, все самое интересное только начинается.
Речь идет о грядущей Планетарной Руси.

Полная версия сайта о Даарии см. на https://www.искры-абсолюта.рф/iskriabsoluta23.08.2015/

А теперь я уполномочен огласить официальную информацию о решении, принятом не так давно:

— НА ОБНОВЛЕННУЮ ЗЕМЛЮ 3Д , В ПЛАНЕТАРНУЮ РУСЬ, ПРИХОДЯТ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЭВОЛЮЦИИ ВСЯ СЕМЬЯ НЕБЕСНЫХ АСОВ – ВСЕ МОНАДИЧЕСКИЕ СЕМЬИ ВСЕХ ШЕСТИ ДИПОЛЬНЫХ ПАР ПЕРВОАРХОНТОВ СВЕТА! ВКЛЮЧАЯ ТЕ РОДА УЖЕ ПРИСУТСТВУЮЩИХ НА ЗЕМЛИ РОДОВ НЕБЕСНЫХ АРИЕВ

— БУДЕТ СФОРМИРОВАНА ЕДИНАЯ НОВАЯ, ОБЪЕДИНЕННАЯ МОНАДИЧЕСКАЯ СЕМЬЯ НЕБЕСНЫХ АСОВ-АРИЕВ, КОТОРАЯ БУДЕТ ВОПЛОЩАТЬСЯ НА ЗЕМЛЕ В СВОЕМ ПЕРВОРОДНОМ ФОРМАТЕ.

— ДАННАЯ НОВАЯ МОНАДИЧЕСКАЯ СЕМЬЯ «БЕЛОБОГОВ» БУДЕТ ИМЕТЬ СВОЙ АБСОЛЮТИЗИРОВАННЫЙ МОНАДИЧЕСКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ЛОГОС И НОВОЕ ЕДИНОЕ РОДОВОЕ ДРЕВО НА ЗЕМЛЕ, КОТОРОЕ БУДЕТ ЯВЛЕТЬСЯ ПЕРВОРОДНЫМ, НОВОАБОРОГЕННЫМ.

Таким образом, Первородность, Чистокровная Аборигенность Монад 108 потока ликвидируется. Новопервородным Аборигенным Эталоном на Обновленной Земле будет это Новая Единая Семья БелоБогов Мироздания!

ПОДГОТОВКА И СОБСТЕННО НАЧАЛО ПРИХОДА НА ЗЕМЛЮ НОВЫХ РОДОВ И ЦИВИЛИЗАЦИЙ ЕДИНОЙ РАСЫ БЕЛОБОГОВ УЖЕ НАЧАЛАСЬ!!!!!

Ассимиляция происходит через Русский Народ, Россию и Русский МИР! Они приходят сюда со своими энергиями, Кристаллами, Силой, Эволюционным опытом, технологиями…

Хочу закончить это сайт словами-рассуждениями о том, КТО ТАКИЕ РУССКИЕ, И ЧТО ЕСТЬ РУССКИЙ ДУХ.

Протоиерей Александр Авдюгин
Настоятель храма-часовни святых Богоотец Иоакима и Анны в честь погибших шахтеров, г. Ровеньки, Луганская область, интернет-миссионер, редактор епархиальной газеты «Православие Луганщины», писатель.:

Мы на какое-то время отреклись от себя. Попытались стать кем-то другим. И то же самое пыталась и до сих пор пытается сделать Украина. И все мы вынуждены платить очень высокую цену за эти ошибки.

Россия, ослепленная блеском витрин, стремилась стать Европой, не понимая, почему у неё не получается Пресловутые «европейские ценности» известны: это уважение человеческого достоинства, свободы, демократии, равенства, верховенства закона и уважения прав человека, включая права лиц, принадлежащих к меньшинствам. Они не плохие и не чужды нам. Проблема в том, что наши ценности гораздо больше этих.

И в прокрустово ложе европейских ценностей мы просто не вмещаемся. Ведь Россия — это и суворовское «сам погибай, а товарища выручай», и народное «не рой другому яму», и христианское «не желай ближнему того, чего не желал бы себе», и кавказское «уважай старших». Где в европейских ценностях «милосердие выше справедливости»? 🔺 А ведь всё это как раз то, что делает русского человека русским: верность долгу, любовь к Родине, память о своих героях, стремление к справедливости и «милость к падшим»…

Мы стремились в Европу, но мы БОЛЬШЕ , чем Европа. Нельзя поместить большее в МЕНЬШЕЕ. Оказалось невозможным сузить наши ценности до рыночной экономики и верховенства права. И конкурентоспособность, какой бы хорошей сама по себе ни была, не может быть национальной идей. ⭕ А в чем наша национальная идея, спросите вы? И я вам отвечу вопросом на вопрос — а в чем совесть? Разве её нужно как-то дополнительно формулировать? Быть русским — вот наша национальная идея. Русский — это больше, чем нация. Это больше, чем генетика. Это те самые ценности, которые наш народ хранил на протяжении веков и которые проверены веками.

Русский — это дагестанец Магомед Нурбагандов и поляк Константин Рокоссовский, украинец Иван Кожедуб и татарин Фатых Шарипов. Для того чтобы быть русским не нужно отрекаться от своей национальности или религии. Нужно лишь быть носителем идей справедливости, милосердия, взаимовыручки, любви к Родине и русской культуре.
Демократия и верховенство права — это, в принципе, и не ценности для русского человека. Это лишь формы существования социума. Я не готов отдать жизнь ни за то, ни за другое. Но я готов к этой жертве, если речь идет о моей стране и о моём народе. Потому что быть русским — это больше, чем жизнь.

И еще давайте послушаем вот эту замечательную песню «Шамана»: Я-РУССКИЙ! https://www.youtube.com/watch?v=FAPwIEWzqJE

«Я русский» — это не песня, а состояние души! Мне захотелось сделать людям подарок, и я написал эту песню.

Певец, автор и композитор своих песен Ярослав Дронов (сценический псевдоним: ШАМАН)

https://youtu.be/FAPwIEWzqJE