27.02.23г. от Надежда Челанэль

26.02.23
Продолжение.
Оно связано с темой Прощенного Воскресения
«Приветствую тебя, соратница и дочь моя. Давно не передавал известия.
С тобою говорит Эль Мория… в Прощённое Право Славное Воскресение.
Молитвы, просьбы о прощении других… это акт освобождения не только отдельно каждого. Это момент прощения всей земли… и российского государства в частности.
Поэтому и выбрана Россия-Русь, как авангард восстановления истины.
Другие люди, страны не просят так усердно их простить… и не прощают своих близких и рядом находящихся.
Они закрылись в своем эгоистическом ограниченном мирке. Не видят и не вникают в окружающую их действительность. Для этого есть объективные и субъективные причины, но это не умаляет их негативного воздействия на всю планету.
С трудом очищаются зёрна от плевел… приходится резать по живому.
Судьбу и жизнь выстраивает человек… выступая в ней извращенцем или героем. Выбор есть всегда, не смотря на информационное влияние.
Демоническая власть владеет многими умами, но и она слабеет с каждым днем. Пример России всем показывает, что истину надо защищать и… несмотря на гонения, отстаивать.
«Видно сверху», что сторонники России прибавляются… и высказывают явно и неявно свое «фи»… паразитарной системе, так называемого запада.
Жаль, что много выжидающих, кто победит. Одних можно по-отечески понять… другие способны на предательство. Но жизнь она такая, как здесь есть: многоликая и неоднозначная. И надо лавировать в ней, как в горной реке между камнями и скалами.
ПРОСТИВШИМ и ПРОЩЕННЫМ открывается дорога в другие более гармоничные миры.
Я, как Владыка, прощаю ВСЕХ… несмотря на количество и качество пороков. И прошу прощения у вас, что не смог оградить вас от тех невзгод, которые находились в моей власти. На это тоже были объективные и субъективные причины… вселенского и мирового масштаба… что не остановили этот эксперимент намного раньше.
Души, вовлеченные в эксперимент земли Мидгард и человечества, освобождаются от его последствий на уровне Каузальных тел… на уровне Каузальной Матрицы самой земли. Старой Матрицы уже не существует, но ее кармические воздаяния напоминают всем о своем существовании.
Но и им придет конец!»

« Световая Иерархия вам обещает, что сделает совместно с вами все возможное, чтобы уменьшить искупительные сроки… перед вступлением в свои права Новой Каузально Матрицы.
К словам и действиям Владыки Мории присоединяются многие другие Владыки, Ангелы, Архангелы, Боги… кто так или иначе, был задействован в эксперименте на земле Мидгард.
Наше обращение в Кармический Совет рассматривается… стараясь учесть все нюансы его воздействия на ВСЕХ вовлеченных в этот эксперимент… в эксперимент ВСЕХ ПРОСТИШИХ и ПРОЩЕННЫХ.
Многие из нас присоединились к «Прощенному Воскресению», чтобы растворить кармические инволюционные нити, связывающие нас с вами на нижних планах бытия.»

«Хочу еще добавить, что «Прощенное Воскресение», имеет двоякий смысл и не ограничено во времени. На тонких планах многие могут поддержать… так как физическое тело ограничено рамками конфессиональной принадлежности и другими реальными для человека событиями.
Эль Мория»