07.01.24г. от Влад Булгаков ЛЕТОПИСЬ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА. ЧАСТЬ 40

КРЫМСКАЯ КАНЬОННО-УЩЕЛЬНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ-2023

ЛЕТОПИСЬ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА. ЧАСТЬ 40

ИНФОРМАЦИЯ 07.01.2024

Известно, что наша трехмерная Земля является ЖИВОЙ, Природной планетой. В том смысле, что она сотворена, рождена естественным путем и в дополнение ОДУХОТВОРЕНА Духовными Аспектами Богини Геи (Гайи). Планетарный Логос Земли является носителем копии Зерна Жизни Мироздания – манифестации единого Жизненного Принципа. Одной из миссий Земли было изначально выступление в качестве Лона, Матки для вынашивания Новых «эмбрионов» будущих землеподобных Планетарных Логосов. К сожалению, в продавние времена, в результате грехопадения, Логос Земли утратил такую возможность. И не разу не выступил в роли «суррогатной матери» для будущей планеты или планетоида.

Отсюда и такой колоссальный интерес, который представляет собой наша планета, которая притягивает к себе многочисленных представителей внеземных цивилизаций. Они слетаются сюда буквально как пчелы на мед… К сожалению, подавляющее из них преследует в первую очередь свои корыстные интересы. А некоторые из них безпардонно грабят наши природные ресурсы, буквально опустошая земные недра.

Многие из прошлых цивилизаций-колонистов вывозили вывоз с Земли различные природные ресурсы, совершенно разные: от горной породы до минералов и редкоземельных металлов. Для чего? Сфера применения Вещества Земли – огромная. И все дело в том, что Материя нашей планеты – живая, жизнедающая и одухотворяющая. Как у нас на Земле иногда продают обычную почву, землю, отправляя ее туда, где она истощена или отсутствует. Так и отсюда в течение длительного времени вывозились невероятные объемы породы.

Кто то использовал ее для развития жизни на свои планетах, которые утратили способность поддерживать жизни, из них просто выкачала все ресурсы или выработали их. Просто клонируя БиоМатерию Земли, есть и такие технологии. Помните старый советский фантастический фильм «Через тернии к Звездам»? Там как раз был пример возрождения жизни на одной из мертвых планет с помощью биосубстанции.

Еще в этой связи вспоминается сюжет недавно вспомненного нами советского мультфильма нашего детства «Тайна Третьей планеты». Планету Шелязяка помните? Вот эту? https://youtu.be/mrj5IsbDBpU

Шелезяка расположена в отдалённой части нашей Галактики. Первоначально планета была без разумной жизни, но с атмосферой, водой, растительностью и животными. Также на планете имелись моря, горы и полезные ископаемые. Много лет назад по земному летоисчислению на ней разбился автоматический космический корабль с универсальными служебными роботами, которые пережили крушение и сумели обжиться на планете. Роботы развивали на ней свою инфраструктуру, которая в основном свелась к тому, что роботы строили заводы, на которых изготовлялись другие роботы, а те, в свою очередь, строили аналогичные заводы.

В конечном итоге атмосфера и полезные ископаемые на планете были «израсходованы»: кислород сожжён в топках, ископаемые ушли на производство новых роботов, а воду роботы израсходовали на охлаждение механизмов и двигателей. Живой мир планеты погиб.
В результате их деятельности к 2080-м годам Шелезяка стала представлять собой ровный серый шар, без гор, воздуха и океанов, с покрытой пылью поверхностью.

Не такая уж и фантастика, оказывается. Таких убитых и угробленных планет в галактике огромное множество.
Какие то цивилизации используют Вещество Земли во Благо, на благие цели. Но много таких цивилизаций, которые используют ее во зло. Условное зло, конечно. Например, в качестве сорбента для нейтрализации радиоактивного или иного загрязнения собственной биосферы. Был даже такой проект по созданию искусственного клона планеты Земля, когда на искусственно созданную планету хотели нарастить слой вещества, биопороды, привезенной с Земли. К счастью, проект был закрыт.

ТАК ВОТ ОБЪЕМ ПОРОДЫ, ИЗЪЯТЫЙ И ВЫВЕЗЕННЫЙ С ЗЕМЛИ И ЯВЛЯЕТ ДЕФЕКТ ПЛАНЕТАРНОЙ МАССЫ. Да, незначительное изъятие планетарной материи не приводит к серьезным осложнениям.. Как забор адекватного количества крови у человека. Но есть некая критическая масса потери массы, за которой начинаются необратимые процессы распада и гибели планеты. Причем, этот закон касается любого небесного тела.

И в какой то момент такая критическая масса была набрана. Тогда безответственные цивилизации не только не остановили выработку и ограбление Земли, но, наоборот, ускорили ее. Типа «все равно не жилец»…. Остановить это убийство Земли удалось только благодаря прямому запрету со стороны Галактического Комитета и задействования им чрезвычайных мер обезпечения выполнения своего решения.

Древние карьеры были заброшены. Выработка и вывоз природных ресурсов прекратилась. Да, вы думаете, на транспортных кораблях мало что вывезешь? Это большое заблуждение. У некоторых цивилизаций есть такие технологии, что нам и не снилось. Они позволяют перемещать невообразимые для нашего понимания объемы материи. Острова, континенты….

А проблема феномена дефекта Массы, который после достижения критического порога выработки и вывоза с Земли ее Материи в виде природных ресурсов, осталась. Другое дело, что до последнего времени она была не сильно актуальной. Она даже была проигнорирована при рождении нового Логоса Земли АльТерраГея.

Так почему это стало важно именно сейчас?

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…