08.01.24г. от Влад Булгаков ЛЕТОПИСЬ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА. ЧАСТЬ 40

ЛЕТОПИСЬ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА. ЧАСТЬ 40

ИНФОРМАЦИЯ 08.01.2024

Оставим пока ненадолго этот вопрос открытым, ибо нужно обнародовать срочную информацию.

На днях в Духовном Космосе происходило эпохальное событие, Генеральная Ассамблея Совета Миров. Не знаю, помните ли вы или знаете ли вы что это такое? Как то раз, несколько лет назад, мы писали об этом. Тогда нас впервые пригласили туда для презентации нашего с группой «Дети Галактики» творения — так называемой Диадемной Короны.

Вкратце, Совет Миров (СовМирЪ) – это ассоциация Высших Цивилизаций ВСЕГО Духовного Мироздания, то есть цивилизаций из разных Вселенных, Метавселенных, Галактик… Низшая мерность представленных там цивилизаций – 5D, высшая – 13D. Это самый репрезентативный орган Мироздания – сотни тысяч цивилизаций, причем ВСЕХ, не только гуманоидных (человекоподобных). Чего там только не насмотришься – Разумных Кристаллоидов (цивилизация кристаллов), Анималистические формы жизни (животноподобные), Флорические и Фаунические цивилизации, Мегалитические и иные… Кстати, большинство их диаспор представлены у нас на Земле, как ни странно.

Полномочия СоМирЪ весьма обширны – от просто дискуссионного клуба по различным аспектам эволюции, до выработки конкретных схем, сценариев, решений, рекомендаций экспертного уровня для той или иной цивилизации. СовМирЪ наделен и полномочиями Верхового Судейского органа в области некоторых вопросов, не входящих в компетенцию Влады Кармы. Например, разрешение территориальных споров между цивилизациями и целыми Вселенными.

Есть там и то, что мы назвали Вселенским ВДНХ. По аналоги и с Выставкой Достижения Народного Хозяйства в СССР. В коллекции этого «живого» музея представлены образцы ВЫДАЮЩИХСЯ достижений той или иной цивилизации или ее представителей в различных областях. Причем, они именно «живые», то есть представляют собой микрокопии этих артефактов, состоящих из их аспектов. Характерно, что есть два вида Музейных экспонатов: одни, условно сказать, со знаком «плюс», другие – со знаком минус. То есть те, которыми можно гордиться, как образцами духовный поисков, изысканий и достижений, реализованных в чем то новом, в какой то новой ипостаси существования Материи или Энергии. Находятся они в Зале Эволюционного Триумфа.

А есть те, которые являются позором эволюции, примером и результатом преступных или безответсвенных осознанных действий, выразившихся в деградации той или иной форма Материи, разума или Энергии. Находятся они в Зале Позора и Скорби.

7 января 2024г, мы, участники группы Дети Галактики были приглашены на Совет Миров для презентации нашего Творения – созданного нами Логоса Группы – Эль Дега. Он был создан нами несколько лет назад и все эти годы мы работаем через него и с ним по решению ряда наших космоэнергетических задач.

Логос Эль Дега сотворен из объединения нескольких кластеров: его ядро представлено слиянием аспектов Монад участников группы Дети Галактики, которые пожелали это сделать.

Второй кластер ядра Эль Дега – это слияния монадических аспектов Небесных Кураторов и Наставников группы Дети Галактики.
Третий кластер структуры Эль Дега – аспекты Высших Логосов Мироздания, согласившихся участвовать в Эль Дега через свои аспекты, выделенные в него.

В совокупности ядро Эль Дега, помимо 20 участников группы Дети Галактики, представлено:

Небесные наставники группы «Дети Галактики» вошедшие в Логос ЭльДега

Аспекты Высших Сущностей принятых в ЭльДега:

1. Диполь НовоВаллаум и НовоСофия.
(место принятия: Иверская гора, Планетарный Удел Богородицы, Абхазия, 2021 г.)

2. Мельхиседек и Гуань Инь
(место принятия : храм Кармического Милосердия, Крым, 10.02.2021г.)

3. Диполь ЭльМория и Амрита-Зоя (23.02.2021г)

4. Матерь Мира Эннойя (08.03.2021г)

5. Диполь Галактиомов. (место принятия : Мыс Капчик, Крым, 04.04.2021г.)

6. Аспект ядра Галактического Логоса (ГалаЛогос, 06.04.2021г)

7. Богиня Гея (Гора Каршитерс, Крым, 09.04.2021г)

8. Христос (соединился с Энноей, образовав диполь, Пасха 2021г)

9. Диполь Архангел Михаил и Архея Вера (8 мая 2021г, место работы: Мон Сент Мишель, Франция)

10. Планетарный Кристалл Архангелов.

11. Аспект Вселенского Логоса (место работы : гора Опук, Крым)

12. Аспект Солнечного Логоса Гелиос ( 07.10.2021г)

14. Диполь Творцов Метропатора и Барбэллы (12.03.2022г, Доминикана)

15. Аспект Плеромы.

16. Гаутама Будда (Ян Бао) (образовали диполь с Богиней Гуань Инь, 20.06.2022г)

17. Диполь Бога Тарха и Богини Тары. (29.07.2022г)
Завершающая работа становления Эль Дега: Аспектообмен Эль Дега с Центральным Духовным Солнцем Вселенной. (Мыс Опук, 20.10.2021г)
18. Приняты Аспекты Диполи Эпинойи и Пронойи 23 марта 2023 года после Коронации планетарного Логоса Земли.

Сразу после первых работ по сотворению Эль Дега, когда в нем были еще только наши аспекты, мы добились состояния, когда они не только не распались, не оттогрлись друг от друга, но напротив, мы серией духовно-космоэнергетических работ довели его до состояния Лучистого Синтеза, самосвечения Собственным Логоическим Светом. Этот процесс никогда не прекращался, а его интенсивность только усиливалась по мере ассимиляции новых аспектов.

Таким образом Лоогос Эль Дега представляет собой уникальное многоаспектов Творение, новую Форму Высшего Разума, новое Духовное Солнце Мироздания, генерирующий свой собственный уникальный СВЕТ и способный решать различные задачи и проводить самостоятельный космоэнергетические работы в любой точки мироздания любой мерности. Духовное объединение большой группы Высших и иных Разумных Форм жизни, находящихся на различных уровнях эволюционного развития: от наивысшего (Плерома, Эпинойя, Пронойя, Христос, Метропатор, Центральное Духовное Солнце Вселенной) – до наинизшего (это, собственно, мы, Дети Галактики, воплощенные на Дне Вселенской Мерности, в 3Д).

Рады и гордимся, что именно нам доверили представлять Эль Дега на Совете Миров. Справедливо и заслуженно, ибо он и начинался с нас… Во время Презентационной церемонии, в согласованное время Участники Группы Дети Галактики направили в ядро Эль Дега вибрации Света и Любви из своих Сердец… Как бы дополнительно «разгоняя» его.
Конечно, были там и многие наши Небесные Наставники, также участвующие в Эль Дега.

Эль Дега (El Dega) был по достоинству оценен в СовМирЪ, по их просьбе Логос выделил свой аспект и предоставил его как образец в Зал Эволюционных Достижений Мироздания.

Графическая Мандала «Эль Дега» в момент его сотворения, то есть только с Кластеров участников группы Дети Галактики