09.01.24г. от Влад Булгаков ЛЕТОПИСЬ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА. ЧАСТЬ 40

КРЫМСКАЯ КАНЬОННО-УЩЕЛЬНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ-2023

ЛЕТОПИСЬ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА. ЧАСТЬ 40

ИНФОРМАЦИЯ 09.01.2024

Но вернемся к феномену Остаточной Кармы Реальности по статье «Дефект Физической Материи» Земли. Почему этим никто не занимался раньше – вопрос явно не к нам. Видимо, не такая это была насущная проблема. Но сейчас она приобрела, как уже упоминалось, критическо важное значение. Причин тому несколько. Самая важная, пожалуй, это несоответствие между эталонным значением массы Земли с фактическим.

Дело в том, что при рождении любой планеты ей как бы выдается ее «паспорт», свидетельство в рождении, в котором прописываются основные планетарные физические параметры и константы, а также их диапазон максимальных отклонений. Эти данные вносятся в единую базу данных – Реестр Планетарных Логосов. По этому параметру уже большое нарушение. Ведь «паспорт» Нового Логоса Земли Аль ТерраГеи был фактически скопирован с паспорта прошлого Логоса.

Далее. Каузальный нюанс. Все основные параметры нашей физической реальности прописаны в Каузальной Матрице Планетарного Логоса. В нашем случае их изменение, нарушение было инициировано «снизу» с плана физической материи. То есть, большой объем породы, материи был изъят вовне, а их значения, прописанные в казуальной матрице, остались прежними. Это несоответствие УЖЕ привело к программным ошибкам в функционировании Каузальной Матрицы Планетарного Логоса Земли.

Еще момент. Чисто технический. Выработанная и изъятая порода в ТАКИХ размерах способствовало ускорению дисбаланса Ядра Земли, и, как следствие, ускорению разбега Материков и раскола тектонических плит. Все это самым деструктивным образом повлияло на Здоровье Планеты Земля. А также усложнило задачу по переполюсовке, созданию нового, постоянного Полюса Земли, точнее, полюсов.
Можно, конечно, отметить еще один момент: карьеры и каньоны это еще и Шрамы Земли (см. фото из Космоса бахчисарайских карьеров) … Говорят, шрамы украшают мужчину…. Но Земля же женщина!!!! Не к Лицу ей шрамы…

И это далеко не все. Но мы на этом остановимся. Главные вопрос – а ЧТО ДЕЛАТЬ ТО? Основных вариантов два:

— внести коррективы в Каузальную Матрицу Земли, приведя ее в соответствие с фактическим положением дел;
— привести объем физической материи Земли в соответствии с изначальными значениями Каузальной Матрицы Земли посредством компенсации дефекта Материи.

В обоих случаях есть масса нюансов. Насколько мне известно, на настоящий момент окончательного решения не принято, идет работа экспертных комиссий.

А пока проводятся различные теоретические и практические исследования. Так, в рамках нашей экспедиций был проведен ряд экспериментальных работ по локальному замещению на тонком и казуальном планах Дефекта Массы Планетарной Материи, изъятой из карьеров и каньонов.

Причем, для проведения экспериментов было неважно, природный это каньон или рукотворный карьер. Главное – что была «дыра», пустая полость в литосфере Земли. Замещение, компенсация субстанции которой осуществлялась нами различными способами с разных мест на Тонком и Каузальном планах.

Мы еще шутили между собой, что выступаем в роли Планетарных Стоматологов. Типа пломбируем дырки у «зубах» Земли. Шутки шутками, но прямая аналогия сути проведенных экспериментов присутствуют.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

28