15.01.24г. от Влад Булгаков ЛЕТОПИСЬ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА. ЧАСТЬ 40

ЛЕТОПИСЬ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА. ЧАСТЬ 40

ИНФОРМАЦИЯ 15.01.2024

О ГЛОБАЛЬНОМ ПЛАНЕТАРНОМ РЕТЕРРАФОРМИРОВАНИИ

За некоторое время до Генеральной Ассамблеи Совета Миров на меня вышли представители его Оргкомитета, как подобные структуры называются на Земле. Меня попросили подготовить что то вроде небольшого доклада по заданным темам и вопросам. Его суть – мое видение Процесса Перехода, Преображения и Вознесения Земли, как непосредственного участника этих процессов. Так сказать, субъективный взгляд изнутри на объективные процессы. Включая мои рекомендации, конструктивные критические замечания (особенно по процессу трансформации физических тел, которые иногда больше похожи на пытки), предложения и пожелания.

Я подготовил соответствующие тезисы и озвучил их на заседании соответствующего Профильного Комитета. Все это происходило в нашей физической реальности в течение нескольких дней, обычно рано утром, в пограничном состоянии сознания, между сном и бодрствованием. Посредством ясновидческо-телепатического контакта.

Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь что в основном основной посыл моего доклада сводился к тому, ЧТО ТАК НЕЛЬЗЯ! То, а, главное, КАК проводится процесс трансформации, преображения Земли. Создается впечатление, что те Высшие Силы, которые их проводят действуют методом проб и ошибок, используя нас как «подопытных кроликов». Смоделировали себе процесс на своих квантовых или каких еще компьютерах и ставят тут эксперименты на живых людях. Ну или просто в какую то игру играют, получится – хорошо, не получится – ну и ладно… Вот такое иногда у меня субъективное впечатление складывается.

Сейчас о другом. Выпала возможность пообщаться, так сказать, в кулуарах Ассамблеи СовмирЪ с Теми, кого называют АРХИТЕКТОРЫ СЮЖЕТА (ГЛАВНЫЕ СЦЕНАРИСТЫ). Это очень крутые и высокопоставленные Сущности. Я никогда не мог себе представить, что удастся с Ним и пообщаться…. И контакт стал возможным только потому что я присутствовал на Совете Миров. Это кое о чем говорит.

Кто такие эти Архитекторы Сюжета? Это группы Наивысших Сущностей Мироздания, которым известен Эволюционный Замысел Абсолюта, Воля Абсолюта в отношение нашего Мироздания, как Совокупности Метавселенных. На основании этого Знания, Они формируют «техзадание» — программу развития каждого Мира, каждой экзистенциональной единицы Мироздания (планеты, цивилизации и т.д.). Какие цели должны быть достигнуты, какой опыт должен быть получен, что должно быть осознано, создано, или наоборот, разрушено. Они выбирают какой вектор – конструктивный или деструктивный-будет преобладать у той или иной цивилизации в то или иное время и тд. Кстати, Формат «Махаюга» — как последовательная смена ужесточающихся эволюционных циклов – это Их «детище».

Именно Архитекторы Сценария предоставляют техзадание другим сценаристам, нижестоящего уровня, которые, собственно, и создают ПОДРОБНЫЙ эволюционный сценарий для той или иной цивилизации. Который потом, после одобрения Архитекторами Сюжета (Сценария) программируется Программистами Вселенской «Матрицы», переводится в Исходный Код, который затем вводится для практической реализацией в Каузальную Матрицу того или иного Планетарного Логоса. Плюс в реализации Сценария участвуют Курирующие цивилизации, следящие за Реализаций Сценария , соблюдением его Сюжетной Линии.

По идее, Курирующую цивилизации должны быть именно те, которые писали сценарий. Но зачастую это требование не соблюдается.
К чему вкратце свелось наше общение с Архитекторами Мирового Сценария? Они, очевидно, в курсе что я особо ратую за скорейшее изменение Планетарного «катаклизмического» Эволюционного Сценария. Вот и говорят Они: давай разберемся в каком положении сейчас находится Планета Земля твоя… Кстати, много было за последние годы тут у нас разных экспертных групп, включая экспертов «осевиков» и «ядерщиков» из Галакома. Осевики – это типа специалисты по Планетарным Осям. Ядерщики – спецы по ядрам Планет. Плюс – эксперты с большим опытом в других сопутствующих сферах. Все – большие специалисты по Преображению и Спасению физических планет.

А совсем недавно была еще и экспертная группа Совета Миров – самая репрезентативная за всю историю Земли. ТАК ВОТ ВСЕ ЭКСПЕРТНЫЕ ГРУППЫ («ВРАЧЕБНЫЕ КОМИССИИ») ПРИШЛИ К ЕДИНОМУ ЗАКЛЮЧЕНИЮ (за исключением небольших нюансов) – ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ СЕРЬЕЗНО БОЛЬНА! ЕЕ состояние можно сравнить с человеком, находящимся в инвалидной коляске, с множественными переломами со смещениями конечностей, а также со смещением позвоночника и отдельных позвонков. К тому же задыхающегося от загрязнения окружающей среды, ядовитых выхлопов промышленных производств, радиоактивного и иного загрязнения биосферы…

Как и почему такое произошло? Рассмотрим подробности завтра. Мне же остается только посочувствовать АльТерраГее, которая по мере обретения, вхождения ее Духа в Физическое тело (планету Земля 3Д) испытывает не просто дискомфорт от его полуинвалидного состояния, но еще и немалую боль… В частности, от разломов земной коры, землетрясений, взрывов ракет и бомб и пр.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…