16.01.24г. от Влад Булгаков ЛЕТОПИСЬ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА. ЧАСТЬ 40

ЛЕТОПИСЬ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА. ЧАСТЬ 40

ИНФОРМАЦИЯ 16.01.2024

О ГЛОБАЛЬНОМ ПЛАНЕТАРНОМ РЕТЕРРАФОРМИРОВАНИИ

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Все же, если уходить в корень проблемы, то все началось в момент так называемого «грехопадения» планетарного Логоса Земли в далеком прошлом. Мы не раз рассматривали эту тему, не видим необходимости делать это снова. Важно, что именно в момент грехопадения произошел раскол ядра Земли, появилась «трещина», нарушение его целостности. И, как результат, произошел раскол некогда единого Суперконтинента Земли.

Су́перконтине́нт, также све́рхматери́к — континент, содержащий всю или почти всю континентальную кору планеты. Таким образом, в эпоху существования суперконтинента на Земле бо́льшая часть суши объединена в непрерывный массив/

Первые суперконтиненты не были большими массивами, но называются так согласно определению — потому что содержали практически всю континентальную кору своей эпохи.

Ваальбара (≈3,6 миллиарда лет назад)
Ур (≈3,1 миллиарда лет назад)
Кенорланд (≈2,7 миллиарда лет назад)
Колумбия (≈1,8—1,5 миллиарда лет назад)
Родиния (≈1,1—0,75 миллиарда лет назад)
Паннотия (≈600—540 миллионов лет назад)
Лавруссия (≈300 миллионов лет назад)
Пангея (≈300—180 миллионов лет назад)

Из эзотерических источников известно, что первичный суперконтинент Земли содержал в себе всю планетарную кору, и имел форму Мандалы Инь-Янь, равномерно представленную с севера на юг в Северном и Южном полушариях. Примерно как на изображении Пангеи, когда они уже распадался.

Ускорение процессу разбега Материков, бывшего единого древнего Суперматерика было придано за последние 1000 лет в результате Тройного Удара по Планетарной Руси. Что также привело к завалу Оси и дальнейшему необратимому и критическому дисбалансу массы внутри ядра Земли.

Слава Богу, вмешался Галактический Комитет, и некоторые цивилизации спасли Землю, проведя операцию по коррекции и стабилизации Оси в ее нынешнем угле наклона (точнее, завала) в 23, 4 градуса. Плюс было худо-бедно стабилизировано и отбалансировано ядро Земли. Кстати, внешний механизм осевой прецессии с циклом в 26000 лет как раз и имеет целью стабилизации Оси Земли и удержания планеты в заданных орбитальных координатах.

На самом деле, уже начиная с 2004 года (когда случилось катастрофическое землетрясение и цунами в Азии, помните?) реализуется глобальная программа Лечения Земли. А именно: полная и окончательная санация и балансировка Ядра Земли, установление новых Планетарных географических и магнитных полюсов, создание новой кристаллической решетки Земли, Новой Оси Земли, Нового «нулевого» меридиана, стабилизация планеты в скорректированных координатах на ее орбите вращения вокруг Солнца, «разборка с Луной» и тд

Луна сейчас играет деструктивную роль по отношению к Земле с практически всех точек зрения. Мало того, что там базы, ретрансляторы и пр, так она еще и вносит гравитационный дисбаланс в поле Земли. Очевидно, что Луну или вообще убирать на фиг нужно отсюда подальше, или подтягивать второе аналогичное небесное тело. Это необходимо для поддержания гравитационного баланса. Ну или вообще в идеале нужно иметь 4 Луны, располагающиеся вокруг Земли в форме креста. Как, собственно и было изначально. Но про наше прошлое четырехлунье почему то никто не говорит. Только про три луны в прошлом….

Программу полной санации физического тела Земли (за исключением возрождения Единого Суперконтинета) планируют завершить в районе 2030 года. Но… Вопрос нужно решать радикально, а не паллиативно. Раз и навсегда! Никаких больше временных решений и полумер! А такое лечение будет для Земли ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННЫМ! Предстоит фактически сломать «неправильно сросшиеся кости», вправить Хребет –Сушумну Земли, поставить на место позвонки… Это если проводить аналогию с человеком. Ну и сотрясение мозга, то бишь ядра Земли вылечить, конечно.

Заниматься этим будут специальные команды Галактического Комитета. Технология отработанная, ничего придумывать не нужно. Но есть некоторые проблемы. Например, если сначала нужно разобраться с ядром Земли, окончательно его отбалансировать. Если делать это быстро, по понадобится несколько лет и практически непрекращающиеся 20-ти бальные землетрясения и цунами. Если делать в щадящем формате, лет 10-15, с ежедневными 7-бальными землетрясениями по всей планете, извержениями супервулканов, парниковым эффектом и эффектом ядерной зимы… Ну и много людей в условиях таких катаклизмов сможет выжать? А по-другому вообще никак! Ну просто невозможно.

Обычно перед такими сложными планетарными операциями «пациента» — ту или иную планету ПОЛНОСТЬЮ, как бы это слово выговорить, ДЕПОПУЛЯЦИОНИРУЮТ, проще говоря, убирают с нее все формы жизни. С одной стороны, они просто не выживут в таких условиях. С другой, «выставление» точных космокоординат новых полюсов – это сложнейшая нейрооперация, требующая «хирургической» точности. Не допускается никаких погрешности, вызванные, к примеру, миграцией биомассы и физической материи по Земле. А это совокупный показатель: это и перемещение людей на средствах транспорта, грузов на всех видах транспорта, миграция фауны и т.д.

Реализуемый сценарий Санации Земли носит пока паллиативный характер, то есть не окончательное решение проблемы и создание нового северного полюса с ориентацией на Звезду Вега, то есть еще в формате уже не существующего механизма Прецессии. Экспертные группы сейчас работают над новым планом — созданием нового Северного Полюса навсегда, с его ориентацией на Центр Галактики. Когда ось Земли расположена перпендикулярно плоскости вращения Земли. Как, собственно, и было изначально. Но практически это реализовать крайне сложно… Поэтому все же рассматриваются варианты временной Оси с ориентацией на Вегу или Арктур. Ну, посмотрим, что решат. Скоро все прояснится.

Так а к чему тогда в свете этой информации, которая совсем не нова для нас, готовится нам, человечеству? Что ждет нас в ближайшие годы и можно ли этого избежать, изменить или хотя бы смягчить? Этот вопрос мы смогли напрямую обсудить с Архитекторами Сценария (не путать с Архитекторами «Матрицы»).

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

АНИМАЦИЯ РАЗБЕГА МАТЕРИКОВ

https://www.youtube.com/watch?v=YT9hZmTMfv8

66